Prognozist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Турниры прогнозистов / новости спорта
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры
Покер онлайн Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
Последние темы
» привет, как вы? мы норм, прихОдьте()())
Андрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой" Icon_minitimeПн Янв 02, 2023 11:08 pm автор literrary

» бесплатный форум создать
Андрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой" Icon_minitimeСр Окт 12, 2022 8:46 am автор literrary

» Состоялась жеребьевка первых раундов Лиги чемпионов-2012/2013
Андрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой" Icon_minitimeВс Авг 19, 2018 2:48 am автор literrary

» Роман Безус: "Отступать нам некуда"
Андрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой" Icon_minitimeВс Авг 19, 2018 2:45 am автор literrary

» Турнир прогнозистов на Евро 2008!
Андрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой" Icon_minitimeВс Авг 19, 2018 2:44 am автор literrary

» http://stihi-poesia.forumotion.com/f11-forum
Андрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой" Icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 6:09 am автор literrary

» Групповой турнир 3-й тур
Андрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой" Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 2:26 am автор Admin

» Чемпионат Испании. 8-й тур
Андрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой" Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 8:12 pm автор Admin

» Чемпионат Англии. 8-й тур
Андрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой" Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 8:11 pm автор Admin

Пользователи, открывшие больше всего тем
Admin
Андрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой" I_vote_lcapАндрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой" I_voting_barАндрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой" I_vote_rcap 
literrary
Андрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой" I_vote_lcapАндрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой" I_voting_barАндрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой" I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные темы
Турнир прогнозистов на Евро 2008!
"Карпаты" - "Ильичевец" 1:5
Роман Безус: "Отступать нам некуда"
Официально. Раффаэль – игрок "Динамо"
Определились пары третьего квалификационного раунда Лиги Европы
В киевском "Динамо" будет свой Пеле
Мигел Велозу: "Первое русское слово услышал от Бетау"
Антон Каниболоцкий - игрок "Шахтера". С 2013 года
«Рубин» договорился с «Гамбургом» о переходе Торе
Состоялась жеребьевка первых раундов Лиги чемпионов-2012/2013
Форум
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 29
Последний зарегистрированный пользователь: GoodDoc

Наши пользователи оставили сообщений: 580 в 385 сюжете(ах)

 

 Андрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-02-06
Возраст : 39

Андрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой" Empty
СообщениеТема: Андрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой"   Андрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой" Icon_minitimeВс Июл 15, 2012 8:37 am

Перед поездкой в Донецк на игру с «Шахтером» футболист «Арсенала» Андрей Хомин ответил на вопросы пресс-службы ПЛ.

- Андрей, уже осознали, что настало время официальных испытаний?

- Настроение вполне боевое. С нетерпением ожидаем возможности снова вступить в спор с сильнейшими отечественными командами. Сборы уже позади, они прошли на одном дыхании, поэтому собираемся снова показывать тот футбол, который нравился большинству в предыдущем сезоне.

- Как-то отразилось на подготовке понимание того, что вскоре старт в еврокубках?

- Тренерский штаб неоднократно обращает внимание на особенности этого сезона и о нашей повышенной ответственности. Но каждому из футболистов это и так понятно. Впрочем, календарь не позволит нам быть в плохой форме. Ведь уже в первых 5-ти турах выйдем на поле против всех 4-х сильнейших команд последних лет. Это позволит быть в полной боевой готовности перед первым соперником в Лиге Европы УЕФА.

- Другими словами, никакой обиды на жребий при составлении календаря не имеете?

- Честно говоря, я впервые вижу подобный расклад. Оптимальным вариантом можно считать, когда гранды по сезону распределяются равномерно и как-то чередуются с более скромными соперниками. Но выбирать не приходится и жаловаться тоже не вижу смысла.

- Готовность уже окончательная или будете набирать фирму в стартовых турах?

- Работали таким образом, чтобы подготовиться на сто процентов уже сейчас. На мой взгляд, команда находится в хорошем состоянии. Выбор у наставников всегда есть, а оправдываться, что это только старт сезона, никто не собирается.

- Учитывая, что придется разрываться на три фронта, достаточна ли кадровая прочность «Арсенала»?

- Исходя из того, что в предыдущем сезоне мы ни в одном из 30-ти матчей не вышли в одинаковом составе, то и сейчас Леонид Кучук знает, на кого будет рассчитывать. У нас есть по два претендента на одно место, а на отдельные позиции и по три. Конечно, новые условия заявки могут повлиять на те команды, у кого нет собственных воспитанников. Но опыт наших футболистов позволяет рассчитывать на лучшее.

- Наблюдал ли матч Интер Суперкубок Украины, где победил «Шахтер» - ваш первый оппонент в новом сезоне?

- Да, смотрел этот поединок. И «Шахтер» меня поразил своей формой, учитывая, что это только начало длительного турнирного пути. Игра показала, что донетчане - действительно, сегодня сильнейшие в Украине.

- Вспоминаются предыдущие встречи с «горняками»?

- В гостях, когда мы уступили 0:5, я не играл. Конечно, тогда «Шахтер» нас полностью переиграл, но на результате сказалось удаление с нашей стороны еще в первом тайме. А вот домашнюю ничью 1:1 всегда приятно привести пример, как нужно играть. Тогда даже Мирча Луческу признал справедливость результата, хочет подобное случается нечасто. И это многого стоит.

- Накануне старта принято спрашивать о планах. Приоритет у «Арсенала» - внутренняя или европейская арена?

- Однозначно могу сказать, что выходили в Лигу Европы УЕФА не ради того, чтобы провести там два матча и раствориться среди тех, кто сразу покидает эти престижные соревнования. Иначе зачем было занимать 5 место? Но и в Украине не хочется сдавать позиции и отступать назад. Когда наступит период игр дважды в неделю, тренировочный процесс изменится таким образом, чтобы успевать восстанавливаться на каждый матч и ни одним из них не жертвовать.

Пресс-служба ПЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mtsng.ucoz.com
 
Андрей Хомин: "Шахтер" меня поразил своей формой"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Prognozist :: Европейский футбол :: Украина-
Перейти: