Prognozist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Турниры прогнозистов / новости спорта
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры
Покер онлайн Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
Последние темы
» привет, как вы? мы норм, прихОдьте()())
Димитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов» Icon_minitimeПн Янв 02, 2023 11:08 pm автор literrary

» бесплатный форум создать
Димитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов» Icon_minitimeСр Окт 12, 2022 8:46 am автор literrary

» Состоялась жеребьевка первых раундов Лиги чемпионов-2012/2013
Димитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов» Icon_minitimeВс Авг 19, 2018 2:48 am автор literrary

» Роман Безус: "Отступать нам некуда"
Димитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов» Icon_minitimeВс Авг 19, 2018 2:45 am автор literrary

» Турнир прогнозистов на Евро 2008!
Димитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов» Icon_minitimeВс Авг 19, 2018 2:44 am автор literrary

» http://stihi-poesia.forumotion.com/f11-forum
Димитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов» Icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 6:09 am автор literrary

» Групповой турнир 3-й тур
Димитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов» Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 2:26 am автор Admin

» Чемпионат Испании. 8-й тур
Димитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов» Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 8:12 pm автор Admin

» Чемпионат Англии. 8-й тур
Димитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов» Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 8:11 pm автор Admin

Пользователи, открывшие больше всего тем
Admin
Димитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов» I_vote_lcapДимитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов» I_voting_barДимитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов» I_vote_rcap 
literrary
Димитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов» I_vote_lcapДимитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов» I_voting_barДимитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов» I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные темы
Турнир прогнозистов на Евро 2008!
"Карпаты" - "Ильичевец" 1:5
Роман Безус: "Отступать нам некуда"
Официально. Раффаэль – игрок "Динамо"
Определились пары третьего квалификационного раунда Лиги Европы
В киевском "Динамо" будет свой Пеле
Мигел Велозу: "Первое русское слово услышал от Бетау"
Антон Каниболоцкий - игрок "Шахтера". С 2013 года
«Рубин» договорился с «Гамбургом» о переходе Торе
Состоялась жеребьевка первых раундов Лиги чемпионов-2012/2013
Форум
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 29
Последний зарегистрированный пользователь: GoodDoc

Наши пользователи оставили сообщений: 580 в 385 сюжете(ах)

 

 Димитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-02-06
Возраст : 39

Димитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов» Empty
СообщениеТема: Димитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов»   Димитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов» Icon_minitimeВс Июл 15, 2012 9:55 am

31-летний форвард «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов заявил, что намерен покинуть клуб.

«Я действительно люблю «Манчестер Юнайтед», но я не могу быть полезным клубу, если сижу на лавке. А я хочу выходить на поле, помогать команде, за которую играю. Но по неизвестным причинам этого не происходит, или же мое время на поле строго лимитировано, так что будет лучше для всех, если я уйду из «МЮ».

Если моего перехода не произойдет, то, что ж, буду делать все, что умею, пытаться помочь команде независимо от того, будет ли у меня такая возможность.

Поскольку я устал от различных трансферных слухов, связанных с моим именем, то скажу следующее. Я почитал газеты, где написано, что моя цена – 10 миллионов фунтов. Я поговорил с сэром Алексом, он сказал, что я стою 5 миллионов. Как вы думаете, кто говорит правду?» – написал Бербатов на своей страничке в Facebook.

Ранее Бербатовым интересовались «Лацио» и «Галатасарай».

В прошедшем сезоне болгарин провел за «МЮ» 19 матчей, в которых забил 9 мячей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mtsng.ucoz.com
 
Димитар Бербатов: «Фергюсон сказал, что я стою 5 миллионов фунтов»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Prognozist :: Европейский футбол :: Остальные страны-
Перейти: