Prognozist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Турниры прогнозистов / новости спорта
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры
Покер онлайн Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
Последние темы
» привет, как вы? мы норм, прихОдьте()())
Тайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы" Icon_minitimeПн Янв 02, 2023 11:08 pm автор literrary

» бесплатный форум создать
Тайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы" Icon_minitimeСр Окт 12, 2022 8:46 am автор literrary

» Состоялась жеребьевка первых раундов Лиги чемпионов-2012/2013
Тайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы" Icon_minitimeВс Авг 19, 2018 2:48 am автор literrary

» Роман Безус: "Отступать нам некуда"
Тайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы" Icon_minitimeВс Авг 19, 2018 2:45 am автор literrary

» Турнир прогнозистов на Евро 2008!
Тайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы" Icon_minitimeВс Авг 19, 2018 2:44 am автор literrary

» http://stihi-poesia.forumotion.com/f11-forum
Тайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы" Icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 6:09 am автор literrary

» Групповой турнир 3-й тур
Тайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы" Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 2:26 am автор Admin

» Чемпионат Испании. 8-й тур
Тайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы" Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 8:12 pm автор Admin

» Чемпионат Англии. 8-й тур
Тайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы" Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 8:11 pm автор Admin

Пользователи, открывшие больше всего тем
Admin
Тайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы" I_vote_lcapТайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы" I_voting_barТайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы" I_vote_rcap 
literrary
Тайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы" I_vote_lcapТайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы" I_voting_barТайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы" I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные темы
Турнир прогнозистов на Евро 2008!
"Карпаты" - "Ильичевец" 1:5
Роман Безус: "Отступать нам некуда"
Официально. Раффаэль – игрок "Динамо"
Определились пары третьего квалификационного раунда Лиги Европы
В киевском "Динамо" будет свой Пеле
Мигел Велозу: "Первое русское слово услышал от Бетау"
Антон Каниболоцкий - игрок "Шахтера". С 2013 года
«Рубин» договорился с «Гамбургом» о переходе Торе
Состоялась жеребьевка первых раундов Лиги чемпионов-2012/2013
Форум
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 29
Последний зарегистрированный пользователь: GoodDoc

Наши пользователи оставили сообщений: 580 в 385 сюжете(ах)

 

 Тайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-02-06
Возраст : 39

Тайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы" Empty
СообщениеТема: Тайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы"   Тайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы" Icon_minitimeСр Авг 01, 2012 1:54 am

Седьмым новичком «Динамо» в летнее межсезонье стал защитник «Милана» и национальной сборной Нигерии Тайе Тайво.
Следующий сезон футболист проведет в Киеве на правах аренды. Представляем вашему вниманию первое интервью Тайе официальному сайту в качестве игрока «бело-синих».
- Я очень рад и мне очень приятно оказаться в «Динамо». Знаю, что в Киеве собрана очень сильная команда. Мне уже удалось пообщаться с новыми партнерами, которые меня хорошо приняли. С нетерпение жду возможности проявить себя, продемонстрировать свои лучшие качества и принести пользу клубу.
- Когда возник вариант с переходом в «Динамо» и как вы отреагировали на это предложение?
- Впервые о предложении из Украины я услышал, когда закончил тренировку в «Милане», в составе которого готовился к старту чемпионата Италии. Мне позвонил агент и сообщил, что есть возможность перейти в «Динамо». Я знал, что в этом клубе выступают мои соотечественники Айила Юссуф, Браун Идейе и Лукман Аруна. Этот вариант мне показался очень хорошим. Для меня это было, как возвращение домой. Также мне известно, что в чемпионате Украины выступает и много других нигерийских футболистов, а «Динамо» всегда борется за наивысшие места и регулярно выступает на европейской арене.
- Каких известных футболистов «Динамо» знаете?
- В первую очередь в голову приходит фамилия Шевченко. Знаю, что этот фантастический игрок начинал свою карьеру в Киеве, а затем блистал в «Милане». Для меня большая честь защищать цвета клуба, за который выступал этот футболист.
- Что говорили партнеры по «Милану», когда вы приняли предложение из Киева?
- Ребята пожелали мне всего наилучшего в Киеве, чтобы я сумел проявить себя. Также сказали, что будут следить за моей игрой по телевизору.
- Вы много лет выступали в чемпионатах Франции, Италии и Англии. Не является ли для столь опытного футболиста чемпионат Украины шагом назад?
- Я бы так не сказал. Я пришел в «Динамо» побеждать и завоевывать титулы. Но для всего этого нужно усердно работать, так как только работая над собой можно чего-то добиться в этой жизни. Добиваться успеха и побеждать – это и есть моя цель.
- Номинально вы – левый защитник. На каких еще позициях можете сыграть?
- Всю свою жизнь я играю именно на этой позиции. Как в клубах, так и в сборной Нигерии. Как говорят тренеры, защитник в первую очередь должен помнить про оборону, ведь надежность сзади превыше всего. Но если в ходе игры у меня появляется возможность подключиться к атаке, то я не премину ею воспользоваться.
- Тот факт, что ближайший год будете выступать в «Динамо» на правах аренды психологически не давит на вас?
- Я всегда смотрю вперед, ведь являюсь достаточно целеустремленным человеком. Я понимаю, что в Киеве должен хорошо работать, помогать команде побеждать и добиваться конкретных результатов. Знаю, что в чемпионате Украины есть много хороших команд, которые составят нам серьезную конкуренцию. Конечно, в первую очередь стремлюсь выиграть чемпионат, а дальше будет видно.
- В какой форме сейчас находитесь?
- 9 августа стартует чемпионат Италии, потому в «Милане» тренировочный процесс был подстроен под эту дату. Не могу сказать конкретно, когда буду готов на все сто, но чувствую, что способен играть уже сейчас. Возможно, первое время буду появляться на поле минут на 10. Все зависит от тренера.
- Успели ли вы пообщаться с Юрием Семиным на базе?
- Да, мы встречались. Он сказал, что очень рад меня видеть, а также добавил, что если бы я прибыл чуть раньше, то мог бы быть заявлен за «Динамо» на матч с «Фейеноордом». Также хочу отметить тренировочную базу «бело-синих», которая меня очень впечатлила. Ее можно смело сравнивать с лучшими тренировочными базами Европы, включая «Милан».
- Под каким номером будете выступать в «Динамо»?
- Я очень люблю №3, но он, к сожалению уже занят. Потому выбрал №33.

Официальный сайт ФК "Динамо"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mtsng.ucoz.com
 
Тайе Тайво: "Я пришел в "Динамо" побеждать и завоевывать титулы"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Prognozist :: Европейский футбол :: Украина-
Перейти: