Prognozist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Турниры прогнозистов / новости спорта
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры
Покер онлайн Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
Последние темы
» привет, как вы? мы норм, прихОдьте()())
Генрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом Icon_minitimeПн Янв 02, 2023 11:08 pm автор literrary

» бесплатный форум создать
Генрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом Icon_minitimeСр Окт 12, 2022 8:46 am автор literrary

» Состоялась жеребьевка первых раундов Лиги чемпионов-2012/2013
Генрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом Icon_minitimeВс Авг 19, 2018 2:48 am автор literrary

» Роман Безус: "Отступать нам некуда"
Генрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом Icon_minitimeВс Авг 19, 2018 2:45 am автор literrary

» Турнир прогнозистов на Евро 2008!
Генрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом Icon_minitimeВс Авг 19, 2018 2:44 am автор literrary

» http://stihi-poesia.forumotion.com/f11-forum
Генрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом Icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 6:09 am автор literrary

» Групповой турнир 3-й тур
Генрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 2:26 am автор Admin

» Чемпионат Испании. 8-й тур
Генрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 8:12 pm автор Admin

» Чемпионат Англии. 8-й тур
Генрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 8:11 pm автор Admin

Пользователи, открывшие больше всего тем
Admin
Генрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом I_vote_lcapГенрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом I_voting_barГенрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом I_vote_rcap 
literrary
Генрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом I_vote_lcapГенрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом I_voting_barГенрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные темы
Турнир прогнозистов на Евро 2008!
"Карпаты" - "Ильичевец" 1:5
Роман Безус: "Отступать нам некуда"
Официально. Раффаэль – игрок "Динамо"
Определились пары третьего квалификационного раунда Лиги Европы
В киевском "Динамо" будет свой Пеле
Мигел Велозу: "Первое русское слово услышал от Бетау"
Антон Каниболоцкий - игрок "Шахтера". С 2013 года
«Рубин» договорился с «Гамбургом» о переходе Торе
Состоялась жеребьевка первых раундов Лиги чемпионов-2012/2013
Форум
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 29
Последний зарегистрированный пользователь: GoodDoc

Наши пользователи оставили сообщений: 580 в 385 сюжете(ах)

 

 Генрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-02-06
Возраст : 39

Генрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом Empty
СообщениеТема: Генрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом   Генрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом Icon_minitimeПт Авг 31, 2012 7:12 am

Полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян перед матчем с киевским "Динамо" ответил на вопросы представителей СМИ.

- Такое удачное начало сезона стало для все приятной неожиданностью. Перед началом сезона были мысли, что количество должно перерасти в качество?

- У меня всегда были такие мысли. Я нашел ответ на этот вопрос и начал работу над ошибками. Думаю, что у меня получилось. Но это не конец, нужно работать дальше, совершенству нет предела. Я буду делать все, чтобы забить как можно больше и тем самым помочь команде.

- Какой была основная причина неудач?

- Я думаю, что немного не хватало хладнокровия в завершающей стадии. Сейчас я стал спокойнее, и поэтому стало получаться.

- Смотрел ли ты вчерашний матч "Динамо"?

- Да, смотрел. Могли проиграть, могли выиграть. Проиграли с нужным счетом, поздравляю с тем, что вышли в групповой этап Лиги чемпионов.

- На воскресной игре скажется то, что киевляне проводили матч вчера?

- Не знаю. Мы сосредоточены на нашей игре. Для нас важно, как будет играть наша команда, а не "Динамо". Тем более мы будем играть дома, при родных стенах. С нами наши болельщики, и мы должны сделать все, чтобы победить в этой игре.

- В последней игре с "Карпатами" вы с Дарио изобразили какой-то танец...

- Это был национальный хорватский танец. На тренировках мы с ним шутили, а потом во время игры попробовали.

- А армянский танец?

- Постараюсь кого-нибудь научить и показать на поле.

- Перед каждым матчем с "Динамо" напряжение зашкаливает. Сейчас это ощущается?

- Мы готовимся к обычной игре чемпионата. Знаем, что это "Динамо", и будем готовиться серьезно. Но ничего особенного не предусмотрено.

- Генрих, читаешь ли ты материалы о себе в прессе или интернете?

- Я стараюсь читать о других игроках и узнавать новости о футболе.

- Сегодня состоится жеребьевка Лиги чемпионов. С какой из команд топ-группы ты хотел бы встретиться?

- Можно сказать, что мне все равно, потому что придется играть с тем, кто попадется. Это лотерея, надо просто узнать своих соперников и работать над тем, чтобы обыграть их.

- "Динамо" впервые за несколько лет пробилось в группу ЛЧ. Как думаешь, это скажется на чемпионской гонке?

- И мы, и они будем играть через три-четыре дня, поэтому обоим клубам будет тяжело. Самое главное, что это идет на пользу украинскому футболу.

- Матчи с "Динамо" всегда выходят нервными. Как этого не допустить?

- Да, в таких матчах всегда больше эмоций, чем самой игры. Но мы постараемся сделать все, чтобы это не повлияло на наш футбол. Нужно спокойно выйти на поле и не думать, что будет "война". Просто нужно играть в свой футбол.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mtsng.ucoz.com
 
Генрих Мхитарян: Киевляне проиграли с нужным счетом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Prognozist :: Европейский футбол :: Украина-
Перейти: