Prognozist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Турниры прогнозистов / новости спорта
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры
Покер онлайн Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
Последние темы
» привет, как вы? мы норм, прихОдьте()())
Евгений Селин: "О своей травме узнал по телефону" Icon_minitimeПн Янв 02, 2023 11:08 pm автор literrary

» бесплатный форум создать
Евгений Селин: "О своей травме узнал по телефону" Icon_minitimeСр Окт 12, 2022 8:46 am автор literrary

» Состоялась жеребьевка первых раундов Лиги чемпионов-2012/2013
Евгений Селин: "О своей травме узнал по телефону" Icon_minitimeВс Авг 19, 2018 2:48 am автор literrary

» Роман Безус: "Отступать нам некуда"
Евгений Селин: "О своей травме узнал по телефону" Icon_minitimeВс Авг 19, 2018 2:45 am автор literrary

» Турнир прогнозистов на Евро 2008!
Евгений Селин: "О своей травме узнал по телефону" Icon_minitimeВс Авг 19, 2018 2:44 am автор literrary

» http://stihi-poesia.forumotion.com/f11-forum
Евгений Селин: "О своей травме узнал по телефону" Icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 6:09 am автор literrary

» Групповой турнир 3-й тур
Евгений Селин: "О своей травме узнал по телефону" Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 2:26 am автор Admin

» Чемпионат Испании. 8-й тур
Евгений Селин: "О своей травме узнал по телефону" Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 8:12 pm автор Admin

» Чемпионат Англии. 8-й тур
Евгений Селин: "О своей травме узнал по телефону" Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 8:11 pm автор Admin

Пользователи, открывшие больше всего тем
Admin
Евгений Селин: "О своей травме узнал по телефону" I_vote_lcapЕвгений Селин: "О своей травме узнал по телефону" I_voting_barЕвгений Селин: "О своей травме узнал по телефону" I_vote_rcap 
literrary
Евгений Селин: "О своей травме узнал по телефону" I_vote_lcapЕвгений Селин: "О своей травме узнал по телефону" I_voting_barЕвгений Селин: "О своей травме узнал по телефону" I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные темы
Турнир прогнозистов на Евро 2008!
"Карпаты" - "Ильичевец" 1:5
Роман Безус: "Отступать нам некуда"
Официально. Раффаэль – игрок "Динамо"
Определились пары третьего квалификационного раунда Лиги Европы
В киевском "Динамо" будет свой Пеле
Мигел Велозу: "Первое русское слово услышал от Бетау"
Антон Каниболоцкий - игрок "Шахтера". С 2013 года
«Рубин» договорился с «Гамбургом» о переходе Торе
Состоялась жеребьевка первых раундов Лиги чемпионов-2012/2013
Форум
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 29
Последний зарегистрированный пользователь: GoodDoc

Наши пользователи оставили сообщений: 580 в 385 сюжете(ах)

 

 Евгений Селин: "О своей травме узнал по телефону"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-02-06
Возраст : 39

Евгений Селин: "О своей травме узнал по телефону" Empty
СообщениеТема: Евгений Селин: "О своей травме узнал по телефону"   Евгений Селин: "О своей травме узнал по телефону" Icon_minitimeВс Июл 15, 2012 8:15 am

Защитник «Ворсклы» и национальной сборной Украины Евгений Селин – один из тех игроков, разговоры о переезде которого в новый клуб и город не умолкают с первого дня открытия трансферного окна и по сей день. «Динамо» хочет Селина и Селин хочет в «Динамо» - это известно. Однако переход до сих пор так и не состоялся. А в понедельник появилась информация о том, что защитник получил травму, и, соответственно, выбыл из строя на пару недель. Болельщики «Ворсклы», наверное, вздохнули с облегчением, динамовские же – с досадой. Ну как подписывать травмированного игрока?..
Впрочем, как стало известно UA-Футбол, «травма» Евгения не из тех, которые могут помешать судьбоносному переезду. Подтвердил данную информацию и сам футболист в интервью журналисту нашего сайта.
- Евгений, как твое самочувствие?
- Все нормально. А вот информация, которая появляется непонятно откуда, не очень радует.
- Информация о том, что ты выпал на пару недель в виду резаной раны стопы – это продукт клубной прессы «Ворсклы», а не СМИ…
- Да, я знаю это. Я был в легком шоке, когда узнал это. Честно говоря, прессу я сейчас не читаю, и о такой своей травме узнал по телефону, от людей, которые прочитали новость.
На самом деле, со мной все нормально. Ни о каких двух неделях восстановления и речи быть не может - царапина есть, да, но я уже во вторник бегал, тренировался. Никакого дискомфорта, все нормально.

- Тренировался с «Ворсклой»?
- Пока да.
- Как думаешь, может, такая информация от клубной пресс-службы появилась для того, чтобы разговоры о твоем возможном переходе в другую команду прекратились?
- Я не знаю, честно. Не хотел бы ничего на клуб говорить, но если это действительно так – мне обидно. Я не могу сказать, специально такая информация подавалась, или нет, и даже не представляю, кто ее преподнес людям, писавшим данную заметку…
- Ты говоришь что тренируешься с «Ворсклой» «пока». Какие дальнейшие планы?
- Все-то вы хотите знать (смеется).
- Так первый тур ведь уже на носу…
- Вот-вот. Старт чемпионата на носу, я уже определился и хочу перейти в другой клуб, от которого есть предложение, но вот руководство пока не может договориться. И это очень плохо, для меня лично.
- Ты связан с «Ворсклой» контрактом, и переход вообще для тебя вещь проблематичная. Особенно если все затянется до закрытия трансферного окна. С помощью кого стараешься форсировать события?
- Этим делом занимаются агенты. И вот-вот, на днях, должно все решиться. Очень на это надеюсь.

Автор: Юлия Дядечко, UA-Футбол
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mtsng.ucoz.com
 
Евгений Селин: "О своей травме узнал по телефону"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Prognozist :: Европейский футбол :: Украина-
Перейти: